Ответственность за организацию питания в детском саду - возможно ли ее возложение на медсестру без диетического образования?

• г. Симферополь

Я работаю медсестрой в детском саду. Скажите могут ли возложить на меня ответственность зв организацию питания, если я не диет сестра? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы должны работать по своим должностным обязаннастям и ничего лишнего.

Ну так если руководитель назначил меня приказом ответственной за организацию питания,а у меня нет образования диетсестра,я могу не выполнять эту работу?