Обязана ли я платить за дополнительные услуги после ремонта, на которые я не дала свое согласие?

• г. Балаково

Управляющая компания собирала подписи на согласие на ремонт подъезда (я не подписывалась) .После ремонта в квитанциях появилась большая сумма за доп. услуги, Обязана ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы заключали договор с управляющей компании на обслуживание? Голосование состоялось, согласно протоколу? Да. Платить обязаны.