Какие права на квартиру имеют дети при раздельном проживании родителей и как им защититься от потери жилья?

• г. Красноярск

Живем с мужем раздельно, развод официально не оформлен, дети живут со мной. Квартира оформлена на мужа по договору дарения. Какие права на квартиру имеют дети в этом случае? Как защитить их от потери данной квартиры? Можно ли наложить какое-то обременение на квартиру, чтобы муж не подарил квартиру кому-либо другому, а дети остались ни с чем?

Ответы на вопрос (3):

Никаких прав дети на квартиру не имеют