Инвалид лишен доступа к своему гаражу из-за нового шлагбаума - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Я-инвалид и имею от собеса место в гараже, находящемся во дворе дома. Сейчас поставили шлагбаум на въезде во двор и ключ мне не дают. Моя машина оказалась запертой в гараже. Куда мне обращаться, чтобы шлагбаум открыли и не закрывали до момента получения мной ключа от него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С жалобой в ГЖИ, прокуратуру, также можно в администрацию района