Проблемы с дистанционным обучением на магистратуре - отсутствие программы, плохая связь и некачественное образование - можно ли вернуть деньги?

• г. Иркутск

Учусь на магистратуре в университете, обучение проходит дистанционно, т.е преподаватель общается со студентами по скайпу, занятия проходят только в субботу и только одна пара, связь отвратительная, соответственно обучение тоже, программа не доработана, чтобы вести такую форму образования. Учусь на бух. учёте, но никакой бухгалтерской программы там нет, в основном экономика. Оплата была за первый семестр, возможно ли вернуть деньги? Т.к нам обещали очень хорошее и качественное образование, чего на самом деле нет.

Ответы на вопрос (4):

читайте условия договора, там должны быть указаны основания для возврата денег

Безусловно можно.

пишите претензию о возврате

вернуть деньги они вам откажут если только через суд.