Применение нормы к ИП на упрощенной системе налогообложения с 6 наемными работниками и троими детьми.

• г. Севастополь

Как эта норма может быть применима к ИП на упрощенной системе налогообложения? Я-ИП, 6 наемных работников, единый налог 3 %. У меня трое детей (21 год на очной форме обучения, 7 лет и 4 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Какую норму Вы хотите применить? Если стандартный налоговый вычет на детей по НДФЛ,то к Вам он не применим,т.к. Вы не являетесь плательщиком налога на доходы.