Вопрос - Может ли сестра, получившая временное убежище в РФ в 2014 году, вновь получить его после возвращения в Украину на Донбасс?

• г. Иркутск

Можно узнать, если моя сестра в 2014 г получала статус временного убежища в Красноярском крае, а затем вернулась в Украину на Донбасс, при повторном вьезде в РФ сможет ли она получить врепенное убежище или уже нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

при повторном вьезде в РФ сможет ли она получить врепенное убежище или уже нет?

---не может получить