Управление домами подало иск в суд за задолжность, несмотря на документы подтверждающие отсутствие долга - что делать?

• г. Анапа

Управление домами подало иск в суд по задолжности 10800 плюс пеня плюс услуги юриста с 1.01. 15-1.10.15 г. Мы знаем что у нас нет этогодолга т.к мы продали эту квартиру и предоставили документы договор купли от 14.05. 15 и справку с этой компании от 24.04.15 что у нас нет задолжности. Юрис сказала-хорошо ну вы будете платить все равно за апрель и часть мая и я на эту сумму подам иск. Мы не были уведомлены что мы еще должны мы считали что у нас чистая сделка нет долгов как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.