Как расторгнуть договор с агентством недвижимости без последствий?

• г. Пенза

У меня такой вопрос, я решил продать дом, и заключил договор с агенством недвижимости, на продажу дома, при осмотре дома с сотрудником агенства мы заключили договор 1 второй экземпляр она мне не давала договор я не изучал... щей час хочу расторгнуть договор, как мне это сделать чтобы они меня не о чем обязывали.?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала заключенный договор.