Обман в Европа тревел - Могут ли заставить оплатить проживание по подписанному договору?

• г. Екатеринбург

Мы сейчас были на встрече в Европа тревел - нам предложили купить проживание 4 недели за границей за 145 000, мы согласились а подписали договор, с указанием наших паспортных данных, поехали за деньгами домой - увидели видео об этой компании по местному телевидению, что это обман и передумали. Могут ли они на основании подписанного нами договора заставить нас его оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили на этот вопрос.