1. Требования и иски, связанные с наложением ареста на имущество для гарантии и предотвращения переоформления его в пользу ответчика в двух судебных процессах.\n2. Двойное наложение ареста на одно и то же имущество

• г. Екатеринбург

Нами вынесено ходатайство о наложении ареста на наше имущество для гарантии, чтобы ответчик по двум судебным процессам (по разным основаниям) не могла переоформить наши земельные участки в свою собственность, так как в пользу ответчика есть вынесенное решение. Один из арестов ответчик сняла судебным решением, но нами написана частная жалоба и предстоит судебный процесс.

Вопросы: 1. Какие требования мы можем и должны вынести?

2. Может ли быть наложен арест дважды на одно и тоже имущество по разным судебным процессам с одними и теми же сторонами спора?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с делом.