Нарушение долевой собственности - как защитить свои права в частном доме?

• г. Иваново

Частный дом разделен на 2 половины. Я собственник 49/100 доли в частном доме. Такая же часть земли у меня приватизирована. Из остальной 51/100 доли дома 1/16 также в собственности у человека, который живет в другом городе. Остальные доли не оформлены и висят на мертвых душах. А 51/100 земли - в муниципальной собственности. Участки у нас разделены забором, входы разные, но собственность все равно долевая. Так вот сын собственника 1/16, который также не живет в этом доме, пустил в свою половину дома квартирантов без моего согласия. Я против. Что я могу предпринять по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

имеете право выселить в судебном порядке.