Проблема с перерабатывающим заводом - как решить проблему запаха, шума и нарушения комфорта

• г. Астрахань

У моего соседа ми заводик по производству плесервы рыбной продукции... солят рыбу... каптят ее...вонь ужасная... мухи мучают... без конца камазы загружают... выгружают... холодильник громадный шумит... и все это через забор... что делать... окна ни зимой ни летом не открываем... белье повесить не возможно на улице и все это в притык к нашему забору... Помогите что делать и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор.