Зарплата младшего воспитателя в детском саду в Одинцове - Законодательные нормы, надбавки и выплаты

• г. Одинцово

Я работаю в детском саду в Одинцове младшей воспитателей. Я бы хотела узнать какая наша зарплата по закону и какие надбавки и какова месяца должны их получить?

Ответы на вопрос (1):

Таня, откройте свой трудовой договор и Вы многое узнаете.

Если там ничего не написано, или нет договора, то потребуйте у работодателя его оформить, а кроме того потребуйте расчётный листок и справку 2-ндфл.