Как продать дом, если в нем прописаны другие лица и один из них находится в местах лишения свободы?

• г. Слободской

Я хочу продать дом. собственником являюсь я одна-на основании права собственности. Но там прописан мой брат с несовершеннолетним ребенком а брат сейчас находится в местах лишения свободы. Как продать дом? обосновать ответ.

Ответы на вопрос (2):

выпишите их в судебном порядке, потом продавайте. Можете и так продать, если кто согласится

Добрый день! продажа дома возможна с прописанным человеком.