Возможно ли обжаловать решение суда, если ответчик не предоставил доказательств своей невиновности, а исковые требования были полностью удовлетворены?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Можно ли обжаловать решение суда если он полностью удовлетворил исковые требования, а ответчик не предоставил никаких доказательств своей невиновности.

Ответы на вопрос (5):

Если не согласны с решением, то да