Как приватизировать квартиру с совершеннолетним ребенком?

• г. Москва

При каких условиях возможно приватизировать квартиру на совершеннолетних детей без согласия на то отца? (он - квартиросъемщик).

Ответы на вопрос (2):

Это - невозможно. В приватизации принпимают участие все зарегистрированные в квартире лица. Если отец не согласен на приватизацию - обойти его нежелание не возможно.

Ни при каких нельзя. Согласно ст.2 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ приватизация возможна только с общего согласия всех лиц, проживающих в квартире. С уважением,