Как разрешить ситуацию с приватизированной квартирой после смерти бабушки, когда родители лишены родительских прав, а дочь проживает с матерью и дедушкой?

• г. Гуково

Моя 14 летняя дочь с рождения жила у дедушки с бабушкой, родители были лишены родительских прав, бабушка умерла, и дедушка приватизировал кв-ру, и по системе приватизации моя дочь является собственником половинны жилья. На данный момент родители востановленны в правах, и дочь проживает с матерью, со мной, а дедушка требует оплату жкх за половину, хотя там прописан и ее отец тоже... как нам быть, ребенок еще не совершеннолетний...?

Ответы на вопрос (2):

Дед прав. Родители обязаны платить за несовереннолетнего

А то что там прописаны другие члены семьи? не на всех разве должны делить оплату???