Можно-ли совершить нотариальную сделку купли продажи дома и земли по месту проживания собственника в Москве

• г. Ростов-на-Дону

Можно-ли совершить нотариальную сделку купли продажи дома и земли по месту проживания собственника в Москве, если сам объект недвижимости находится в Ростове?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можите у нотариуса заверить договор купли-продажи, но сдавать на гос. регитсрацию необходимо в Ростове в ФРС, Сделка будет считаться совершенной с момента гос. регистрации.