Как продлить регистрацию долгосрочного договора аренды нежилого помещения в ФРС без изменений условий и сторон

• г. Санкт-Петербург

Как продлить зарегистрированный в фрс договор аренды нежилого помещения на длительный спрос? Какие нужны документы? Условия договора и стороны не меняются.

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды, учредительные документы сторон, платежка на оплату пошлины

В этом случае если до конца действующего договора осталось два месяца, надо ли расторгать договор или составить акт о внесении изменения в действующий договор в пункт об изменении срока действующего договора?