Как защитить свои права, если ты прописана временно и дом находится на имени мужа?

• г. Санкт-Петербург

А если ты прописан временно, и дом мужа? По брачному контракту всё написано на мужа. А у меня больше ничего нет. (всё продано.) Тогда, что по новому закону можно наложить арест на его дом? (дом получен по завещанию, ещё до свадьбы) Почему из за меня должны пострадать, мои дети и муж? Помогите...

Ответы на вопрос (1):

Напишите на пристава жалобу такого быть не должно