Как поступить, если на почте требуют оплатить наложенный платеж и комиссию за уже оплаченный товар

• г. Хабаровск

Я сделала покупку в интернет магазине и сразу оплатила товар. По номеру отслеживания на emspost я обнаружила, что посылка отправлена наложенным платежом. Что мне делать, если на почте за уже оплаченный мною товар мне предъявят платить наложенный платеж и комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Алена надо смотреть что Вы оплатили, возможно только товар, а доставку при получении.