Арест карты детских пособий - законность и сроки разблокировки
• г. Владивосток
Дд. примводоканал арестовал карту на которую приходят детские пособия. Позвонила им, они сказали что арест не снимут пока не оплачу долг. Законно ли это и в какой срок они должны разблокировать карту? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (4):
г. Владивосток
Поставьте в известность пристава о том что это детские пособия.
Спросить14.12.2015, 09:03,
г. Владивосток
Вам необходимо взять выписку по счету в которой будет указано, что на Ваш счет приходит детское пособие на этом основании должны снять арест со счета, если же арест не будет снять, то Вы имеете право обжаловать действия судебного пристава в судебном порядке.