Арест карты детских пособий - законность и сроки разблокировки

• г. Владивосток

Дд. примводоканал арестовал карту на которую приходят детские пособия. Позвонила им, они сказали что арест не снимут пока не оплачу долг. Законно ли это и в какой срок они должны разблокировать карту? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Поставьте в известность пристава о том что это детские пособия.