Как можно разделить квартиру, что бы мой муж с дочерью могли приватизировать часть квартиры?

• г. Тверь

Мой муж со своей несовершенолетней дочерью и со своей сестрой прописан в муницыпальной квартире. Сестра отказывается приватизировать квартиру. Как можно разделить квартиру, что бы мой муж с дочерью могли приватизировать часть квартиры? Как мне известно, раньше можно было делить лицывые счета, а что можно сделать сейчас? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! чтобы приватизировать квартиру необходимо согласие всех в ней зарегистрированных. К сожалению, в настоящее время Жилищный кодекс не предусматривате раздел лицевых счетов.