Как получить деньги по декрету от работодателя, который игнорирует звонки и не передает декретный лист в бухгалтерию?

• г. Хвойная

У меня такая ситуация работаю в ОООУльтра-Нова, с 16 ноября ушла в декрет и того же дня сдала я декретный лист начальству, чтоб он передал его в бухгалтерию которая находится от моей точки работы в 70 км. И до сих пор я не могу получить эти деньги, что мне делать работодатель и все остальные работники на звонки не отвечают игнорируют меня. Как мне вытрясти с него эти деньги, звонила в фсс лист декретный не передан.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру либо трудовую инспекцию.