Коллектив пытается противостоять приему на работу сотрудника, уволенного по причине мошенничества - как составить коллективное заявление на увольнение?

• г. Краснодар

На работу берут работника, который был уволен в связи с мошенничеством. Коллектив не хочет работать с этим человеком, хотим написать коллективное заявление на увольнение. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Каждый пишет заявление по собственному желанию. Коллективного заявления об увольнении трудовой кодекс не предусматривает