Как решить спор между Овчинниковым и администрацией стадиона?

• г. Железнодорожный

Овинников заключил договор с администрацией стадиона""Динамо"" по которому его бригада обязалась привести в порядок футбольное поле. Работа длилась 14 дней. По окончанию работы, во время расчёта, Овчинников потребовал выплатить всем членам бригады вознаграждение за сверхурочные работы. Однако администрация отказалась, ссылаясь на то,что хотя Овчинников и значился бригадиром, однако состав и даже фамилии членов бригады в договоре указаны не были.

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно, уважаемая Арина, будущий коллега, самостоятельно Вам надо решить этот спор, не прибегая к чужой помощи.