Дочь погибшего гражданского мужа будет допрошена в связи с аварией в сельской местности, хотя она проживает и работает в городе. Существуют проблемы с транспортом.

• г. Новосибирск

У моей дочери погиб гражд. Муж. Сейчас её приглашают на допрос в сельскую местность, где произошла авария. Дочь живет в городе и в тот день находилась на работе в городе проживания. Должна ли она туда ехать? Присутствуют проблеммы с транспортом. К трагедии отношения не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Да, необходимо дать показания по данному происшествию

НЕТ,позвоните следаку, просите, чтобы допросили по месту жительства.

УДАЧИ ВАМ