Регистрация недвижимости дачных участков

• г. Тольятти

Подлежит ли обязательной регистрации недвижимое имущество - баня, на дачном участке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не капитальное строение. Бани не регистрируют

Баня является объектом недвижимости. Сейчас пока действует упрощенный порядок регистрации прав на объекты недвижимости стоит ее зарегистрировать, т.к. при желании распорядиться участком, наличии незарегистрированных объектов недвижимости может уменьшить его стоимость