Как можно вернуть долг по исполнительному листу, если один из должников официально перестал работать, а другая ушла в декрет?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставам подавайте исполнительный лист, принимать меры к принудительному взысканию - это их обязанность. Обращение взыскания на доходы, имущество должников и иные меры согласно закону "Об исполнительном производстве"