Как и куда пожаловаться на банк, который не разблокирует счет после получения постановления приставов о разблокировке и возвращает деньги без разблокировки

• г. Новосибирск

В какой срок банк обязан разблокировать счёт на который приставы выдали соответствующее постановление. У меня это случилось. 10.12.2015 отметку с сбере сделал. Пристав отправила на этот счёт излишне перечисленные туда деньги и 14.12.15 банк снова отправляет приставам мои деньги, не разблокировав счёт. куда пожаловаться, чтобы банк наказали.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор и в Центральный Банк России.