Суд может заставить нас вернуть матери квартиру после продажи и покупки нового жилья?

• г. Иваново

Мать продала свою квартиру и отдала нам деньги. Мы добавили и купили трешку. Теперь она не хочет с нами жить хочет через суд вернуть себе жилье! Может ли суд заставить купить нас ей квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если отдала без расписки то вряд ли она сможет выиграть суд.

Нет. Это не судебный спор.