Как защитить сына с шизофренией от незаслуженного осуждения и обеспечить правовую помощь?

• г. Краснодар

У меня сын болеет шизофренией и он неоднократно привлекался уг ответственности и проходил лечение по принудке

в

данное время он сидит в сизо по мере присичения по делу ст.158

он инволид 2-й группы и пенсионер его хотят осудить как здорового

что можно предпринять

так как нам запретили нанимать адвоката с увожением магомед.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. ни кто не вправе запретить вам нанять адвоката или защитника. обратитесь за помощью.

Здравствуйте!

Вам никто не имеет права запретить привлечь адвоката для оказания квалифицированной юридической помощи Вашему сыну. Более того, это единственное, что Вы можете сейчас для него сделать.

Ни к о не и нет права вам запретить нанять адвоката, нанимайте на благо обвиняемого.