Получение приватизации квартиры без участия бывшего мужа, находящегося на лечении

• г. Завитинск

За ранее благодарна. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить в моей ситуации. В квартире прописаны я, двое моих детей и бывший муж (в разводе 3 года) и я хотела её приватизировать без участия бывшего мужа, в данный момент он находится на принудительном лечении в психиатрической больнице (лечится от наркотической зависимости). В квартире не проживает, в оплате за квартиру не принимает участия.

Ответы на вопрос (1):

согласие вашего мужа на приватизацию обязательно, равно как и отказ в участии приватизации /письменный отказ/