Можно ли воспользоваться каким нибудь законом о ликвидации юридического лица в следствие отсутствия коммерческой деятельтности?

• г. Тверь

Хочу ликвидировать собственное ООО. Числюсь я там один, все долги погасил. Компания не работает вот уже два с лишним года. Как это сделать все быстро? Что для этого надо? Можно ли воспользоваться каким нибудь законом о ликвидации юридического лица в следствие отсутствия коммерческой деятельтности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ризван! ООО ликвидируйте следующим образом! принимайте решение, разместите объявление в вестнике гос. регистрации, заполняйте необходимые формы и в налоговый орган по месту нахождения общества!

удачи,