Сколько метров жилой (или общей) площади должно приходиться на человека
• г. Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, сколько метров жилой (или общей) площади должно приходиться на человека, чтобы наймодатель разрешил постоянную прописку в муниципальной квартире в Санкт-Петербурге.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
кого собрались прописывать? близкого родственника? от ответа будет зависить, необходимо ли вообще разрешение наймодателя или нет.