Невыполнение условий соглашения о прекращении трудового договора - потерянная зарплата, не выплаченная компенсация за отпуск и давление со стороны работодателя - возможность восстановления на работе через суд?

• г. Благовещенск

Работадатель не выполнил условия соглашения сторон о прекращении трудового договора - не выплачена зарплата компенсация за отпуск более месяца нет трудовой книжки, при этом соглашение подписано под давлением есть свидетели оказания давления готовые дать показания есть ли шансы в суде наказать работодателя с востановлением на работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Да, если условия соглашения расторжения не соблюдены, то Вас есть хорошие шансы в суде на выигрыш. Подавайте иск о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда и судебных расходов. Либо можно подать иск о взыскании задолженности по соглашению Могу помочь в дистанционном сопровождении.