Правда что после неограниченной страховки сгорают все скидки на автострахование.

• г. Самара

Правда что после не ограниченой страховки сгорают все скидки на автострохование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так быть не должно, если речь идет о собственнике авто, а не о водителе.

Например, у меня - застраховано два авто. Один - с ограниченным числом лиц, второй -не ограниченное. И в том, и в другом случае - КБМ у собственника одинаков.