С работы мужа перечисляют элементы на детей частями. Имеют ли они на это право. Или элементы должны перечисляться полностью.

• г. Москва

С работы мужа перечесляют элементы на детей частями. Имеют ли они на это право. Или элементы должны перечесляться полностью.

Ответы на вопрос (1):

Алименты должны перечисляться полностью и в срок. Возможно в организации какие-то проблемы с выплатой дохода вашему супругу. Обратитесь в службу судебных приставов. Они вправе проверить, насколько правильно и своевременно бухгалтерией предприятия удерживаются и перечисляются алименты.