Вопрос о прерывании срока лишения прав вождения в нетрезвом состоянии и его состояние в делопроизводстве

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос.30.09.2015 был суд. по лишению прав вождения в нетрезвом состояние. На суд не ходил. Постановление не получал на руки. Хотел узнать что означают эти слова. (состояние делопроизводства) Прерывание течения срока лишения.

Ответы на вопрос (1):

не течет срок лишения, пока вы не сдадите водудостоверение в ГИБДД