В составе ООО "Вымпел" 3 участника.

• г. Заволжье

В составе ООО "Вымпел" 3 участника. Один из этих участников купил ООО"Беркут".Кто утверждет Устав ООО "Беркут"-собрание участников или единственный участник (тот, который купил).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина

Если один из участников единственный, купивший ООО, то он и будет единственным участником утверждающим новую редакцию Устава либо изменения к нему.