Что делать, если находишься в декретном отпуске и у тебя проблемы с исполнительным производством и арестом счета?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, ребенку 2 мес. заведено исполнительное производство, арестован счет. Зарплаты нет, имущества тоже. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд в порядке ст.434 ГПК РФ- о рассрочке ,отсрочке и т.д. приложите доказательства тяжелой жизненной ситуации,обжалуйте действия пристава можете через сайт