Как выписаться из квартиры с долгами, принадлежащей родному отцу и не приватизированной, чтобы избежать взыскания?

• г. Красноярск

Каким образом я и моя мама можем выписаться из квартиры с долгами? Квартира принадлежит родному отцу, скорее всего не приватизирована. 16.07.2015 в базе судебных приставов появилась задолженность на мое имя и на имя моей мамы. Как нам можно выписаться из кв, без взыскания долга?

Ответы на вопрос (1):

можете выписаться

задолженность не может быть препятствием для этого, но платить все равно придется