Приватизация комнаты с долей собственности отца и дочери в период брака и ее правильный раздел при разводе для последующей продажи без ограничений

• г. Екатеринбург

В период брака была приватизирована в собственность комната в которой собственниками являются отец и дочь по 1/2 доли. По факту мать отец и сын проживают в квартире отца жены и там же все прописаны. Сейчас дело идет к разводу и разделу имущества. Жена согласна наделить дочь долей в квартире своего отца а комнату с долей дочери отдать мужу. Как это юридически правильно сделать? Чтобы комнату можно было спокойно продать и не было никаких ограничений.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение о разделе имущества оформить.