Вынуждена продать квартиру, которая находится в ипотеке. Продажа за наличный расчет. Каким образом это можно сделать?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Возможно, при определенных условиях . Изначально надо получить разрешение банка, если банк согласен, то он предоставляет депозит, куда перечисляет покупатель деньги, после этого банк связывается с регистрационной службой, доводя до них сведения, что кредит выплачен. После этого сделка купли продажи с переходом прав собственности.