Возможно ли воздействие на должника по ИЛ в случае систематического обмана с использованием договоров подряда и что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Возможно ли воздействие на должника по ИЛ в случае если он раз в полгода берет деньги по договорам подряда, ничего не возвращает, получает новое исковое, затем новый ИЛ и т.д. по кругу... например заявление на мошенничество или подозрение на него...

Если ДА - то куда обращаться и Кто сможет взяться... Готов поработать дистанционно...

Ответы на вопрос (1):

Денис, с таким заявлением в правоохранительные органы.

Успехов!