Как поступить при получении писем от коллекторов после ликвидации банка

• г. Мариуполь

Банк ликвидирован. Остался долг по кредиту. Коллекторы присылают письма о погашении долга Прислали уведомление о визите колекторов для выявления и осмотра. Имущества. Подскажите пожалуйста как поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Действия коллекторов незаконны, их требования можете игнорировать в случае совершения противоправных деяний, предусмотренных КоАП и УК, вызывайте полицию.