Если вещь отданную в ремонт испортили и магазин забрал вещь, по решению суда магазин обязали выплатить нам деньги.

• г. Серафимович

Если вещь отданную в ремонт испортили и магазин забрал вещь, по решению суда магазин обязали выплатить нам деньги. Магазин подает на банкротства. Нас защисляют в трейтью очередь по решению арбитражного суда. ВОПРОС --Мы хотим забрать свою вещь, как это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение арбитражного суда,обосновав свою просьбу о выдаче вашей вещи в первую очередь..