Отказ в приеме на работу с образованием - нарушение прав и унижение специалиста

• г. Нижний Новгород

НЕ ПРИНЯТИЕ НА РАБОТУ С ОБРАЗОВАНИЕМ

Содержание обращения:

Здравствуйте пишет Вам ФИЛИППОВИЧ Полина Павловна из Нижегородской области арзамас. Мою дочь Нину Филиппович не берут на работу аргументируя тем, что нет соотвесвующего проф образования-это происходит в Арзамасском муниципальном театре драммы. Моя дочь Нина имеет театральное образование и получает высшее актерское 5 курс. С направлением из центра занятости нас отпихнули и в хамской форме заявили мо студентка неудобный сотрудник для театра-это сделали ди ректор Швецова и режиссер Кулиев. Придя в наш департамент культуры я обратилась с этим вопросом к министру культуры Ильченко она тоже ответила-мол Кулиев режиссер он царь и бог. В штате театра в актерской труппе работают люди вообще без образования-это Гордиенко-(работает с группой инвалидности рак мозга), Польдяев студент знакомый режиссера Кулиева, Денисов Алексей знакомый коллега директора Швецовой. Так-же не имея среднего театрального образования-(не говоря о высшем) работает в должности зав. труппой Кудачкина Ирина. Придя в отдел кадров �

� попросила взять дочку билитером, на,что получила грубый ответ-Что захотели на-эту должность очередь! На,что я ответила, что напишу в прукуратуту-мне ответили прокуратура для нас ни что!. Департамент культуры Арзамаса не реагирует и не помогает нам. Прокуратура проверила только образование моей дочери, а штат театра нет. Что делать и к кому обращаться я уже не знаю и ичитаю, что права моей дочери нарушаються унижаются ее честь и достоинства как специалиста. Ждем Вас с проверкой в наш Арзамас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию