Можно ли вернуть стоимость проданной квартиры после развода, если она была куплена в браке и частично оплачена материнским капиталом?

• г. Кемерово

После смерти моей матери я вступил в наследство на квартиру, стоимостью 165000. Через три года женился и мы с женой продали квартиру что бы купить дом стоимостью 3300000. Теперь мы разводимся. Могу ли я вернуть стоимость проданной мною квартиры? От брака у нас есть общий ребенок. Ипотечный кредит на покупку дома не брали. Квартира была продана в браке и 1200000 теща по дарственной подарила моей жене, Оставшаяся сумма была погашена материнским капиталом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вряд ли у вас получится вернуть деньги за квартиру если у вас не сохранились все документы

Сможете вернуть стоимость проданной квартиры - если сделки прошли в один день.